• слайд2

22.01.2020 ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

22 января 2020 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары прошёл товарищеский матч по мини-футболу среди третьеклассников МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары и МБОУ «СОШ №39» г. Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
Наверно, трудно найти мальчишку, который бы хоть раз в жизни не попробовал себя в роли футболиста. Ведь футбол – это азарт и скорость, это командный дух, это возможность показать свою силу и ловкость. Поэтому не удивительно, что заниматься в школьной секции мини-футбола МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары всегда много желающих. Тем более, что тренирует юных футболистов Валерий Якимов – сам в прошлом профессиональный футболист.
И, конечно же, футбол немыслим без соревнований.
Вот и сегодня в спортзале нашей школы было жарко – в гости к нам пришли ребята-третьеклассники из МБОУ «СОШ №39» для проведения товарищеского матча. Игра получилась яркая, динамичная, захватывающая. Сегодня победителями стала команда МБОУ «СОШ №54» со счетом 5:1. Ну что ж, как говорится, дома и стены помогают.
Вениамин Буданцов, тренер команды гостей комментирует: «Такие игры нужны ребятам, так как помогают мотивировать мальчишек на более тщательную подготовку, ребята многому учатся друг у друга. Ответный визит состоится уже во вторник на следующей неделе. Пожелаем же юным футболистам новых свершений и новых побед!»
#школыгородаЧ