20.12.2019 Благотворительная акция «Новогоднее чудо».

Приближается любимый всеми праздник – Новый год, время волшебства и исполнения желаний.

В рамках проекта "Новогодний калейдоскоп" школа ежегодно принимает участие в акции «Новогоднее чудо». В ходе акции были собраны обучающимися 1-11 классов около 700 шоколадных подарков (шоколадные плиты, шоколадные конфеты, карамель в ассортименте и др.).

Собранные «новогодние сюрпризы» будут переданы детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и Дом-интернат для Ветеранов Войны и Труда, в ходе проведения новогодних и рождественских мероприятий. Участие в подобных акциях способствует формированию у ребят активной гражданской позиции, толерантного отношения и стремления прийти на помощь нуждающимся.

Администрация школы благодарит всех ребят, родителей и классных руководителей за участие в акции и поздравляет с Наступающим новым годом!

Спасибо за участие всем неравнодушным!