18.10.2019 Профилактическая беседа с обучающимися с выступлением инспектора ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД РФ по городу Чебоксары майором полиции Болотаевой Т.П.

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними 11,18 октября 2019 года была проведена профилактическая беседа с обучающимися 1Г,1Д,4Б, 6А,9Б, 10СЭ классов с выступлением   инспектора   ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД РФ по городу Чебоксары майором полиции  Болотаевой Т.П. о недопустимости совершения административных правонарушений и преступлений, пропусков уроков без уважительной причины, использовании электронных сигарет, употребления наркотических, одурманивающих, псих активных препаратов, о безопасном интернете, о правилах поведения в общественных местах и соблюдения личной безопасности, о внеурочной занятости.