• слайд2

11.11.2019 Учебный год в 4 Д классе начался с проведения интересных мероприятий.

Учебный год в 4 Д классе начался с проведения интересных мероприятий.

12 сентября мы посетили Церковно-исторический музей при храме Новомучеников и исповедников Российских в г. Чебоксары. Побывали на чудесном занятии «Сотворение Мира», где просмотрели душевный мультфильм и поучаствовали в викторине.

28 сентября нашей дружной компанией с удовольствием пошли на экскурсию в Национальный банк Чувашской Республики, где обучались финансовой грамотности.

25 октября для нас был незабываемым, так как мы побывали в единственном в России Музее истории трактора. Экскурсовод нам рассказал о том, как создавался трактор и каким был первый трактор, какие сейчас тракторы и что нас ждёт в будущем в технической сфере. И, конечно, самое увлекательное – это знакомство с коллекцией раритетных тракторов, которых около 30 машин!

3 ноября, в рамках общероссийской акции «Ночь искусств», ученики нашего класса были в Чувашском государственном театре кукол на спектакле «Принцесса и свинопас». После спектакля окунулись в атмосферу закулисья, где познакомились с куклами, актёрами и работниками театра.