27.10.2019 Объединение библиотек города Чебоксары провели математические бои.

27 октября Объединение библиотек города Чебоксары совместно с АНО ДО "Цифра" ( https://vk.com/public186613815) провели математические бои среди учащихся 3-6 классов школ города Чебоксары. Интеллектуальные состязания прошли в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского.

Всего в этот день в залах «Маяковки» в «умном» бое приняли участие 43 команды по 4 человека! Активные мальчишки и девчонки проявили свои знания по математике и смогли посоревноваться со сверстниками.

Обучающиеся 6в класса Шакурова Эллина, Григорьева Виктория и Пахмутов Владимир под руководством учителя математики Кабуркиной М. Н. тоже приняли участие в этом интересном мероприятии. Судя, по перебивающим друг друга рассказам об интересных задачах, им все понравилось. По дороге домой они рассказывали о задачах, как они их решали, где они допустили ошибки, а где ответили правильно. Пусть в этот раз не заняли никакого места, но заряд бодрости от этого мероприятия они точно получили!