03.10.2019 Выставка-конкурс осенних композиций «Дары осени».

В каждом коллективе есть свои особо любимые праздники и традиции. Одним из таких мероприятий в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары является ежегодная выставка– конкурс «Дары осени», в которой активно и с радостью участвует весь коллектив начальных классов.

В целях развития творческих умений и навыков учащихся, привлечения внимания детей к изучению природы родного края и воспитания осознанного отношения к природе у детей в школе №54 г. Чебоксары с 1 октября по 3 октября 2019 года прошла выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени».

Радостно было наблюдать, как дети приносили поделки, изготовленные из шишек, тыквы, веточек, листочков и других материалов. Было видно, что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка.