22.08.2019 Возложение цветов к памятнику Крупской.

В рамках празднования 550-летнего юбилея города Чебоксары, сегодня, 22.08.2019, в Единый день возложения цветов, обучающиеся МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары пришли к памятнику Н.К. Крупской, установленному на территории Чувашского республиканского института образования Министерства образования и молодежной политики Чувашии. Ребята читали стихи, посвященные любимому городу, рассказывали о жизни и трудовой деятельности Н.К. Крупской. Присутствовавшая на встрече Депутат ЧГСД Турханова Е.Е. поведала всем присутствующим об истории города Чебоксары, на основании каких исторических фактов и документов в этом году мы отмечаем юбилей нашего города. С приветственным словом выступил Исаев Ю.Н., ректор ЧРИО. В завершении встречи ученики школы возложили корзину с цветами к подножию памятника Н.К. Крупской.