• слайд2

25.06.2019 ВЫПУСКНОЙ

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда! 

25 июня 2019 года вчерашние одиннадцатиклассники получили аттестат об окончании школы. В этом году школа выпустила 1 класс. В выпуске 2019 года Издебская Яна получил красный аттестат и золотую медаль. 

25-е июня стало для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь. Поздравить выпускников пришло много гостей, учителя, родители. Выпускников со сцены тепло поздравила директор школы Нина Александровна, она пожелала молодым людям успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от классного руководителя Ирины Владимировны. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники. Праздник продолжился и по окончании торжественной части. Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки и танцев, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

В счастливый путь, дорогие выпускники!