20.04.2019 День здоровья и спорта.

В целях пропаганды здорового образа жизни, на основании распоряжения   Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 1018-р, а также в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» 20 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары состоялся очередной День здоровья и спорта. С учащимися школы, педагогами, родителями была проведена утренняя зарядка учителем физической культуры Афанасьевой Н.В. Ребята 4,5 классов выполнили комплекс упражнений на перед зданием школой, после зарядки дети сделали пробежку, затем на баскетбольной площадке мальчики и девочки соревновались на точность бросков. Со счетом 14:13 выиграли мальчики.

В мероприятии приняли участие 93 человека. Данное мероприятие способствует привлечению учащихся заниматься физической культурой и спортом регулярно.