22.03.2019 Подведение итогов республиканского эколого-просветительского проекта «ВторБум» за I полугодие 2018-2019 учебного года.

22 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары прошло подведение итогов республиканского эколого-просветительского проекта «ВторБум» за I полугодие 2018-2019 учебного года под девизом «Собери макулатуру-спаси дерево».

Мероприятие открылось просмотром видеоролика о сборе макулатуры в нашей школе, всем тем, кто принял активное участие в экологическом проекте были вручены грамоты, благодарственные письма, сертификаты.

Также перед обучающимися 1-4-ых классов выступила заместитель директора Михайлова С.Г, которая рассказала обучающимся о достижениях нашей школы в данном проекте, о вкладе каждого обучающегося в общее дело и о значимости данного проекта.

Библиотекарь МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары Ивченко В.В. также выступила перед обучающимися, познакомив их с книжными новинками, имеющимися в свободном доступе в библиотеке.

Благодарим всех за участие!!!