18.03.2019 Конференция учащихся и студентов на базе МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары

В целях реализации предпрофессиональной подготовки обучающихся 18 марта 2019 года на базе МБОУ «СОШ №54» г.Чебоксары прошла региональная конференция  «PR – как особый вид деятельности». В конференции приняли учащиеся 9-11 классов и студенты 2,3 курсов исторического факультета  ФГОУ ВПО «Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева» по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью в ГМУ». Жюри отметило высокий уровень подготовки проектных, исследовательских работ студентов под руководством профессора Петровой Г.Д. и учащихся школы под руководством учителя истории и обществознания Храмовой М.И. Большой интерес у студентов вызвали работы Александра С. «Пиар как способ получения прибыли» и Яны Т. «Пиар как вид деятельности», они предложили совместное сотрудничество по дальнейшему развитию тем и пригласили на студенческую конференцию.