12.03.2019 Беседы специалистов с обучающимися в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ».

В рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни», в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий. направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению 12 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары были проведены профилактические беседы с обучающимися 8-11-ых классов.

Беседы провели: врач –ординатор дерматовенеролог БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии Прокопьева И.И.; врач- дерматолог БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии Шехтер Е.Н.; медицинский психолог БУ «Президентский перинатальный центр» г. Чебоксары Иванов М.В.; врач акушер-гинеколог БУ «Президентский перинатальный центр» Трихалкина О.В.

Беседы были очень информативными и интересными. Огромное спасибо организаторам данной акции!