12.02.2019 Призёры муниципальной XVII научно-практической конференции «Планета исследований – 2019».

08 февраля 2019 года ученики 4В класса под руководством Алексеевой Александры Владимировны приняли участие в муниципальной XVII научно-практической конференции «Планета исследований – 2019», посвящённой 550-летию основания города Чебоксары, которая проходила на базе МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары. Ребята представляли и защищали свои исследовательские работы на темы: «Название улиц города Чебоксары» и «Экологический туризм и неизвестные уголки Чувашии».

По итогам конференции обе работы удостоились призовых мест. Поздравляем юных исследователей и их научного руководителя Алексееву Александру Владимировну! Так держать!