06.02.2019 Наша школа-в числе победителей!!!

Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса рисунков «Тропинки здоровья».

Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса «Тропинки здоровья» для учащихся образовательных учреждений города Чебоксары. Конкурс проводился с 11 по 29 января 2019 года с целью привлечения внимания учащихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни.

Наша школа приняла участие в данном конкурсе, отправив 4 работы, 2 из которых были удостоены призовых мест.

Победителей определяли по возрастным группам. В возрастной группе 7-10 лет работа ученицы 2 класса Малышевой Т. заняла 1 место. В возрастной группе 11-14 лет работа ученицы 8 класса Васяткиной В. заняла 3 место.

Мы вами гордимся!!!

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!