04.02.2019 Прошла школьная НПК « Шаг к успеху-2019».

01.02.2019 в школе состоялась НПК «Шаг к успеху-2019» для учащихся 5-11 классов. На конференцию было представлено 32 работы, из них 16 гуманитарной направленности, 16 естественно-технической. В конференции приняло участие 35 обучающихся. Лидерами по количеству участников стали учащиеся 9-х классов. Победители и призеры были награждены грамотами.

Членами жюри были преподаватели ВУЗов республики: ФГБОУ ВО «Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова», ФГБОУ ВО «Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева», БОУ ВО ЧР "Чувашского государственного института культуры и искусств". Они отметили высокий уровень работ учащихся, хороший уровень выступлений и поблагодарили педагогов за качественную подготовку учащихся к конференции.