15.11.2018 Во 2 Д классе проведен "Осенний марафон мастер-классов".

15 ноября 2018 года, в рамках мероприятий Года добровольца и волонтёра,  6"Б" класс 1 гимназии г. Чебоксары под руководством классного руководителя Щегловой Алины Германовны, провели "Осенний марафон мастер-классов" для 2 "Д" класса сош 54, классный руководитель Сергеева Надежда Николаевна. Старшеклассники представили мастер-классы по 7-ми направлениям: Лего; Шахматы; Схемы сбора кубик-рубика; Танграмм; Ребусы и загадки; Аппликации и лепка из пластилина; Изготовление закладок с помощью ламинатора. В каждом направлении ученики 6"Б" класса демонстрировали свои умения и обучали учеников 2 "Д" класса. Все ученики начальной школы прошли все семь мастер-классов по кругу. Данное сотрудничество помогло показать хорошее сотрудничество начальной школой и школой среднего звена. Ребята готовы в новым идеям при сотрудничестве школ!

учитель 2Д класса Сергеева Надежда Николаевна