• слайд2

18.05.2018 Отчетный творческий концерт «Я себя не мыслю без России…» в рамках проекта «Школьная весна 2018»

Замечательным событием в жизни МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары стал традиционный творческий концерт «Я себя не мыслю без России…», который состоялся 18 мая 2018 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова в рамках проекта «Школьная весна 2018».

Ещё до начала концерта в зале царила атмосфера радостного ожидания, волнения. Ведь среди слушателей – много родных и близких, переживающих за юных артистов, которые готовились к этой встрече со своими зрителями целый год. Зал полон, свободных мест нет…

В концерте были представлены работы разных стилей и направлений хореографического, инструментального и вокального искусства: детский, народный, классический, бальный, современный, стилизованный танцы, выступления классных хоровых и вокальных коллективов, ансамбли скрипачей и гитаристов. Великолепные хореографические композиции, прекрасный голоса, задорная музыка, замечательные сценические костюмы сменялись перед зрителями один за другим подобно ярким краскам калейдоскопа. В концертную программу вошли как уже всем полюбившиеся музыкальные номера, так и новые постановки. Благодарные зрители тепло приветствовали каждое выступление, что подогревало ответные чувства артистов, и они старались от души.

Яркими акцентами праздника стали выступления вокального и хореографического ансамблей учителей.

Завершился вечер песней «Россия, мы дети твои!», которую подхватил весь зал.