22.04.2018 Состоялся ежегодный большой творческий конкурс-фестиваль, посвященный победе в Великой Отечественной войне.

22 апреля 2018 года в Концертном зале «Олимп», г. Чебоксары, состоялся ежегодный большой творческий конкурс-фестиваль, посвященный победе в Великой Отечественной войне, среди коллективов дошкольных и школьных образовательных учреждений «Юные таланты – 2018».

Конкурс в этом году приобрел статус Республиканского, в нем приняли участие представители общеобразовательных школ сразу нескольких городов Чувашской Республики.

МБОУ «СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов» представили 4 танцевальных коллектива в возрастной категории (Дети 8+):

Учащиеся 4 «Д» класса, номер «Мы прощаемся со школой» – руководитель Кольцова М.В.;

Ансамбль «Непоседы», танец «Подружки» - рук. Кольцова М.В.;

Танцевальный коллектив «Росточки» 3 «А» класса, номер «Йеванс полька» - рук. Забродина М.Г.;

Коллектив «РИТМикс» (4 «Б» класс), танец «Время свинга» - рук. Забродина М.Г.

Жюри конкурса по достоинству оценило выступления учащихся нашей школы. Были отмечены - высокий уровень подготовки участников, особый артистизм и «художественно-эстетический вкус» представленных номеров. В итоге:

Коллектив «Росточки» - Лауреат I степени в номинации «народный танец»;

Учащиеся 4 «Д» класса – Лауреаты II степени в номинации «вальс»;

Коллектив «РИТМикс» - Лауреат II степени в номинации «эстрадный танец»;

Ансамбль «Непоседы» - Дипломант I степени в номинации «эстрадный танец».

Поздравляем наших юных талантливых артистов и их педагогов с замечательными достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!!!