16.04.2018 III Республиканский конкурс "Пасха глазами детей"

Стали известны результаты IIIреспубликанского конкурса детского творчества "Пасха глазами детей".
Данный конкурс прошел 14 апреля 2018 г. в Чебоксарах на базе МБОУ «СОШ № 29 » города Чебоксары совместно с Чебоксарско -Чувашской епархией Русской Православной Церкви.
   В конкурсе приняли участие более 250 детей от 7 до 17 лет из 45 учреждений образования, школ искусств, художественных школ, домов детского творчества и детских садов республики. Обучающие нашей школы приняли активное участие в этом творческом конкурсе.
     В номинации "Декоративно - прикладное искусство" лауреатами второй степени стал творческий коллектив 7 А класса, (педагог - Федорова С.М.). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!