19.04.2018 В рамках информдня на базе МБОУ «СОШ 54» прошла встреча с педагогическим коллективом.

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Чебоксары прошла встреча педагогического коллектива образовательного учреждения с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов, директором   Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Петром Мишиным и начальником отдела охраны детства администрации Московского района города Чебоксары Ириной Галышниной.

В ходе встречи Петр Мишин рассказал о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ, а также об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Далее Ирина Галышнина рассказала присутсвующим о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

В завершении встречи педагоги имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.