11.04.2018 Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Сувенир для ветерана»

В целях повышения гражданской активности обучающихся, формирования чувства уважения к ветеранам войны и труда, в рамках гражданско-патриотической акции «Звезда Тимура», посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., с 15 февраля по 5 апреля проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Сувенир для ветерана».

От нашей школы было отправлено 4 работы, 3-ое из которых заняли призовые места: 3 место в категории младший школьный возраст и два 1-ых места в категории старший школьный возраст. Работы победителей направляются на республиканский конкурс «Сувенир для ветерана».

Поздравляем победителей!!!