23.03.2018 Интеллектуальные игры младших школьников прошли двадцать третий раз.

23 марта 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары состоялись XXIII Республиканские интеллектуальные игры младших школьников образовательных организаций Чувашской Республики. Со всех районов и городов Чувашии съехались 165 четвероклассников, чтобы выявить самых способных и умных по математике, окружающему миру, русскому языку, литературному чтению.

Открытие XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников было красочным, запоминающимся благодаря воспитанникам учителя музыки Степановой Светланы Михайловны, педагогов дополнительного образования Забродиной Марины Геннадьевны, Гладковой Татьяны Юрьевны. Учащиеся начальных классов 54-й школы танцами и песнями, виртуозной игрой на барабанах пожелали юным интеллектуалам успехов в состязаниях.

Добрые пожелания звучали из уст основателя интеллектуальных игр Пансковой Г.В., директора школы Григорьевой Н.А., председателя оргкомитета и главного судьи Федоровой А. Р.