20.02.2018 В МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары был объявлен конкурс поздравительных открыток, посвященных Дню защитника Отечества.

С целью воспитания патриотических чувств подрастающего поколения средствами изобразительного искусства и выявления и поддержки талантливых детей, в рамках закрытия месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары был объявлен конкурс поздравительных открыток, посвященных Дню защитника Отечества.

На конкурс принимались открытки, выполненные в любой технике исполнения. Творческие работы были индивидуальными и коллективными. На конкурс было заявлено более 30 открыток. Лучшие открытки были отправлены на городской этап конкурса поздравительных открыток.

Благодарим всех за участие!!!

20180215 101515