17.02.2018 Ежегодный благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».

Ученики 8-ых классов МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары посетили открытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», которое состоялось 17 февраля во Дворце детского юношеского творчества города Чебоксары.

Старт благотворительной акции дал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который является председателем оргкомитета марафона.

Глава республики вручил государственные награды жителям региона, которые на протяжении многих лет работают во имя благополучия детей.

В ходе мероприятия были показаны творческие номера, очень понравившиеся нашим обучающимся.

Мы рады, что уже в таком юном возрасте имеем возможность присоединиться к такому огромному и важному делу.