Вот и подошел к концу второй день в "Орленке". Он был таким же насыщенным и интересным как и первый. А начался этот день с линейки, посвященной Дню России. Еще сегодня, 12 июня, ребята купались, загорали, проходили квест на командообразование и смотрели спектакль "Звездочка". Закончился день традиционным орлятским кругом.


