• слайд2

13.06.2025 Вот и подошел к концу второй день в "Орленке".

Вот и подошел к концу второй день в "Орленке". Он был таким же насыщенным и интересным как и первый. А начался этот день с линейки, посвященной Дню России.  Еще сегодня, 12 июня, ребята купались, загорали, проходили квест на командообразование и смотрели спектакль "Звездочка". Закончился день традиционным орлятским кругом.