27.12.2017 В МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары прошёл Новогодний вечер для обучающихся 8-11-ых классов.

Снежинки за окном, лёгкий морозец, празднично украшенные витрины магазинов, запах мандаринов, люди, закупающие подарки-всё это предвестники замечательного праздника Нового года. Новый год - самый замечательный праздник в году, праздник, прихода которого ждут не только дети, но и взрослые, с нетерпением, в ожидании чего-то сказочного, необыкновенного и волшебного.

27 декабря 2017 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары прошёл школьный новогодний вечер «Назад в прошлое: 20 век» для обучающихся 8-11-ых классов.

В программе был танец 11А класса «Назад в прошлое», конкурс «Дефиле 20 века» между классами, квест по школе, конкурс Instagram #СОБАКА2018, конкурс «Угадай мелодию» и, конечно же, новогодняя дискотека. Обучающихся развлекали и веселили такие персонажи: Собака, Петух, Дед Мороз и Снегурочка.

По итогам дефиле 1 место занял 11А класс, 2-ые места-9А и 8Д классы, и 3-и места-9Б и 8Г классы. Также во время дефиле жюри оценило самые яркие образы. Ими стали: Бренчагов Валера (9А) – «Мистер 20 века», Тимофеева Софья (11А) –«Мисс Элегантность», Берёзкина Мария (11А) – «Мисс Экстравагантность», Назаркина Юля (8Г) – «Мисс 20 века», Стеклова Анна (9А) – «Мисс Очарование».

В фотоконкурсе Instagram #СОБАКА2018 выиграли: Скачкова Аделина (9А), Александров Владимир (8А) и Филиппова Диана (8В).

Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету,
Под Новый Год заходит в дом
И мы ее сегодня ждем.
Она уже в пути теперь.
И скоро постучится в дверь.