09.12.2017 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии проходил на базе МБОУ "СОШ №49" в течении двух дней. Обучающиеся должны были пройти 4 этапа испытаний. Это теоретическая часть - тестирование по предмету, практическая часть - конструирование, моделирование и изготовление изделия, в заключении - защита и презентация проекта. Нашу школу представляли  двое обучающихся - Филиппова Диана (8 в) и Наумова София (7а). Наставник - Федорова Светлана Михайловна.
    Олимпиада по технологии позволяет получить новые знания сверх школьной программы, приобрести самостоятельное логическое и техническое мышление, нестандартно проявить себя и максимально развить свои творческие способности.
    Девочки достойно прошли все испытания. В результате Наумова София вошла в середину рейтинговой таблицы, а Филиппова Диана (8 в) стала призером среди 7-8 классов!
    Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и его наставника!!!