30.11.2017 В школе прошел танцевальный конкурс «Стартинейджер».

30 ноября в нашей школе состоялся всеми любимый конкурс «Стартинейджер – 2017». В танцевальном поединке встретились команды 5Б, 5В, 6А, 6Б, 7Б, 8А, 9Б, 11А классов. Тема домашнего задания была «Танцы народов мира». Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме команд и при активной поддержке зрительного зала.

Конкурс состоялся благодаря организаторским талантам наших классных руководителей и. конечно же, нашим ребятам.
Компетентное жюри в составе: Романовой С.И., руководителя подразделения «Школа искусств», Забродиной М.Г., педагога дополнительного образования, хореографа, Степановой С.М., учителя музыки и приглашённого гостя Арбениной Е. Р., педагога Дома Детского Творчества, руководителя образцового коллектива «Нон-стоп» справедливо распределило места.

Среди 5-7-ых классов 1 место заняли 5Б и 5В классы, 2 место – 7Б класс и 3 место – 6А и 6Б классы. Среди 8-11-ых классов – 1 место занял 9Б класс, 2 место – 11А класс и 3 место – 8А класс.

Изюминкой конкурса стал танцевальный батл среди команд участниц. Также во время всего конкурса жюри выбирало Мисс Стартинку и Мистера Стартина. Среди 5-7-ых классов ими стали: Леобокина М(5) и Скворцов В.(5). Среди 8-11-ых классов: Читнаева Н.(11) и  Васильев Н. (11).

Поздравляем, ребята!