29.11.2017 Итоги городского конкурса "Осенний антураж".

Состоялся ежегодный городской конкурс юных модельеров одежды "Осенний антураж". Праздник моды и красоты «Осенний антураж» в пятый раз собрал в Доме детского творчества юных дизайнеров города Чебоксары.
    Одним из самых сложных заданий стала номинация «Экспресс-дизайнер». Здесь юные дизайнеры должны были на глазах у членов экспертной комиссии и зрителей из готовых материалов за полчаса смастерить костюм, в котором можно было бы отправиться на осенний карнавал.
     В номинации "экспресс дизайнер" 2 место заняла учащаяся 5 класса нашей школы Алексеева София (педагог - Федорова С.М.), 3 место - учащаяся 7 класса Платонова Дарья (педагог - Федорова С.М.). Победителем стала учащаяся 8 класса Филиппова Диана (педагог - Федорова С.М.) . Поздравляем победителей и призеров !!! Желаем дальнейших творческих побед !!!