23.11.2017 В МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары прошел единый информационный молодежный день.

Сегодня, 23 ноября, в рамках единого информационного молодежного дня с учениками 9А класса встретились представители Молодёжного правительства при администрации г. Чебоксары, ученицы 10 класса МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары, Стеганцева Д. и Вершинина Ю.

Основная тема встречи «Молодежь в информационном пространстве: молодежные СМИ, социальные сети». В ходе выступления ученики узнали о возможностях использовании интернет-пространства в образовательных целях, о реализации разработанной им программы по очистке городских территорий от мусора, поговорили о вопросах развития привлекательных маршрутов для гостей города и республики и др.