14     День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ №54» г.Чебоксары прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С приветственной речью к обучающимся, педагогам, родителям обратились: директор школы Н.А. Григорьева, депутаты ЧГСД Турханова Е.Е., Волгин В.В., Ванеркина Н.Н., начальник отдела учета и финансов администрации города Стадник Т.А., руководитель по развитию межрегиональной экологической общественной организации ЭКА Воробьев А.Ю.

Они поздравили обучающихся, педагогов, родителей с началом нового учебного года, пожелали школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья. В качестве приветствия прозвучали музыкальные и литературные выступления, подготовленные обучающимися школы.

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго пути вам!