В рамках проекта "Новогодний калейдоскоп" школа ежегодно принимает участие в акции «Новогоднее чудо». Акция направлена на оказание благотворительной помощи детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции были собраны обучающимися 1-11 классов около 600 шоколадных подарков (шоколадные плиты, шоколадные конфеты, карамель в ассортименте и др.).

Собранные «новогодние сюрпризы» будут переданы детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в ходе проведения новогодних и рождественских мероприятий (БУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Министерства труда и социальной защиты., БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3" Минобразования Чувашии и др.).

Администрация школы благодарит всех ребят, родителей и классных руководителей за участие в акции и поздравляет с Наступающим новым годом!

Спасибо за участие всем неравнодушным!