В добрый путь в страну Музыки

1 декабря на Музыкальном отделении школы прошел праздничный концерт для 1-классников – «Посвящение в музыканты». Ребята постарше с удовольствием разыграли перед юными музыкантами небольшое сказочное представление, а сами первоклассники имели возможность продемонстрировать свои таланты в умении петь и играть на различных музыкальных инструментах. Руководитель Музыкального отделения Романова С.И. поздравила ребят и сказала им очень теплые напутственные слова. В завершение праздника все вновь посвященные получили подарки в виде столь необходимых предметов для каждого, кто занимается музыкой: нотную тетрадь, карандаш с ластиком и папку для нот. После концерта педагоги услышали немало теплых откликов от родителей, бабушек, дедушек и просто друзей наших выступающих. В добрый путь, юные музыканты, будущие лауреаты и любители Музыки! Терпение и трудолюбие делают порой невероятные чудеса!

Администрация школы и педагогический коллектив Музыкального отделения выражает особую благодарность Федорову Александру Васильевичу – представителю родительского комитета  за помощь в организации праздника.

Мероприятие подготовили и провели:  Тувалева О.В. (сценарий), Мельникова Л.А. (презентация), Ефимова Н.В.(ведущая), Сулагаева Э.В. (атрибуты), Мресов А.П. (звукорежиссёр). В концерте выступали ученики педагогов: Антошиной Л.Ю., Мельниковой Л.А., Сулагаевой Э.В., Ефимовой Н.В., Макаровой Н.Ю., Тувалевой О.В., Гладковой Т.Ю.,  Ефимовой М.В., Романовой С.И.

Педагог дополнительного образования Тувалева О.В.