В целях развития творческих умений и навыков обучающихся, привлечение школьников к занятиям по декоративно-прикладному творчеству, воспитания осознанного отношения к природе у обучающихся с 3 октября по 7 октября 2017 года в МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары состоялся традиционный конкурс-выставка «Дары Осени-2017». В этом конкурсе приняли активное участие ребята начальных классов и конечно их родители.

Радостно было наблюдать, как дети приносили поделки, изготовленные из шишек, тыквы, веточек, листочков и других материалов. Было видно, что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребенка. Каждый посетитель выставки мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за их творчество и активность.  Огромное спасибо.