11 октября прошел день открытых дверей: школа принимала гостей – педагогов дополнительного образования республики, слушателей курсов повышения квалификации БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии. Руководитель структурного подразделения «Школа искусств» С.И. Романова познакомила гостей с особенностями организации дополнительного образования и внеурочной деятельности в МБОУ «СОШ №54», наши педагоги показали свои мастер-классы и открытые уроки, которые прошли на высоком профессиональном уровне. Гостям очень понравилась проведенная экскурсия по школе, большой восторг вызвала альпийская горка и выставки творческих работ школьников, а также то, с каким мастерством и профессионализмом работают наши педагоги.