• слайдер

Уважаемые родители будущих первоклассников, 20 января 2018 г. с 10.00 до 12.30 в школе проводится День открытых дверей. Подробнее.

Конкурсы, олимпиады, НПК

Результаты участия в олимпиадах, научно – практических конференциях, конкурсах, приравненных к олимпиадам и конференциям

2011-2012 учебный год

Городские олимпиады, конкурсы:

- 3 место по математике, Осипова Татьяна, 8а класс, руководитель Иванова И.В.,

- 3 место по культуре родного края, Сорокина Анна, 8в класс, руководитель Енисеева Е.Г.,

- 3 место по математике, Муравьев Даниил, 4а класс, руководитель Кузьмина Р.В.

Республиканская конференция-фестиваль«EXCELSIOR - 2012»

- 1 место секция «История» Тихонова Наталья, Непокульчитская Дарья, 11сэ класс, руководитель Тохтиева Л.Н.

- 3 место секция «Информатика» Шугаев Сергей, 10ит, руководитель Подшивалина Л.А.

Региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников

- 3 место Васильев Александр, 1в класс, руководитель Алексеева А.Н.

Городская НПК «Открытие юных -2013»

- 3 место в секции «Право», Малюткина Дарья, 7б класс, руководитель Демидова А.Н

2012-2013 учебный год:

Городские олимпиады, конкурсы:

- 2 место по русскому языку, Сергеева Софья, 3а класс, руководитель Байнякшина В.Н.,

- 3 место по русскому языку, Никитин Иван, 4в класс, руководитель Емельянова М.А.,

-2 место по ИЗО, Алган Милисса, 6а класс, руководитель Маркова Е.В.

         

Городской конкурс исследовательских работ «Я-исследователь»

- 1 место Иваничева Софья, 3а класс, руководитель Байнякшина В.Н.,

- 2 место Константинов Ярослав, 2а класс, руководитель Богатова Н.А.,

- 3 место Пыренков Антон, 2в класс, руководитель Алексеева А.В.

Городская НПК «Открытие юных -2013»

- 2 место в секции «Право», Малюткина Дарья, 8б класс, руководитель Демидова А.Н.

2013-2014 учебный год

Городские олимпиады, конкурсы:

- призер по литературе Касаева Юлия, 8а класс, руководитель Тимофеева С.И.

- призер по чувашскому языку Егорова Надежда, 7а класс, руководитель Трифонова В.А.

2017-2018 учебный год

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

- 1 место - Вастеров В., Куяров И., 3Г класс, руководитель - Богатова Н.А.;

- 2 место - Рогова В., 4А класс, руководитель - Шумова Н.Г.;

- 3 место - Казаков В., 4В класс, руководитель - Сергеева И.И.